한국어 English 日本語 中文简体 Deutsch Español हिन्दी Tiếng Việt Русский LoginCadastre-se

Login

Bem-vindo(a)!

Obrigado por visitar a página web da Igreja de Deus Sociedade Missionária Mundial.

Você pode fazer login para acessar a área exclusiva para os membros da página web.
Login
Usuário
Senha

Esqueceu-se da Senha? / Cadastre-se

Na Coreia

В ТРЕХ ГОРОДАХ КОРЕИ И УЛАН-БАТОРЕ, МОНГОЛИЯ, БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ СЕМИНАРЫ ДЛЯ РАБОЧИХ

  • Nação | Корея
  • Data | Setembro 01, 2019
ⓒ 2019 WATV
«Проходящее воскресенье без моего прощания, и наступающий понедельник вопреки моему желанию». (Из выступления на семинаре для работающих людей в церкви Сэбук в Чхонане, Корея)

Этот остроумный ответ на вопрос: «Что вас утомляет на работе?», заставил всех смеяться. Он показывает, что чувствуют рабочие; они чувствуют усталость и что им нужно больше времени для отдыха.

1 сентября в крупнейшем туристическом объекте в Корее, на острове Чеджу, а также в городах Сонгнам и Чхонан был проведен семинар для работающих людей, который стал отдыхом для всегда занятых работников. Он также состоялся 15 сентября в Улан-Баторе, Монголия, и получил большой отклик со стороны граждан.

Более 2200 человек приняли участие в семинаре для работающих людей, проводившемся в церкви Ора на Чеджу, в церкви Собук в Чхонане и в храме Новый Иерусалим Имэ, Корея. Каждый раз мероприятие открывало прекрасное выступление оркестра. Камерный оркестр в каждом регионе исполнил множество музыкальных произведений, таких как новые песни, «Я представляю себе», «Либертанго» А. Пьяццоллы и песню из фильма «Ла Ла Лэнд». Исполнители, приехавшие в церковь Ора на Чеджу, тронули сердца зрителей в Чеджу и Согвипхо.

Темой семинара было: «В поисках счастья». Выступавшие, используя литературные и визуальные материалы, подчеркнули, что основной причиной стресса являются человеческие отношения, но при этом добавили: «Хотя мы и устаем от отношений, с другой стороны мы также получаем от них и много утешения, а также ободрение. Вспоминая наши отношения с родителями, являющиеся источником бесконечной любви, мы чувствуем настоящее счастье». Зрители внимательно слушали и кивали в знак согласия, будучи как отцами и работающими людьми, так и детьми одновременно. Некоторые не могли сдержать слез при мысли о своих родителях и семьях.

ⓒ 2019 WATV
Также, для посетителей были подготовлены стенды. Приглашенные снимали стресс, наслаждаясь развлекательной программой в фотозоне, в зоне с нулевым стрессом, создавая открытки, упражняясь в каллиграфии, готовя сладости из растопленного сахара и соды и играя в баскетбол. Побывавший на мероприятии председатель Провинциального совета Чеджудо Ким Тэ-сок, подняв большой палец вверх, сказал: «Деятельность Церкви Бога, такая как уборка улиц и донорство крови, является хорошей основой для оздоровления острова Чеджу. Сегодняшнее мероприятие помогает жителям не только улучшить свое психическое здоровье, но и установить гармонию между поколениями». А Ким Су-мин (23 года), медсестра в детской больнице в Чхонане, поблагодарила коллегу за приглашение: «Слушая во время семинара рассказы о жизни других людей, я подумала: «О, значит не только я устаю», и эта мысль меня успокоила».

В Улан-Баторе, Монголия, более 110 коллег и знакомых членов церкви приняли участие в проведенном семинаре для работающих людей. Они посетили церковь в выходной день и радостно насладились подготовленной программой, а также вдохновились семинаром, призывавшим к любви в семье. Учительница начальной школы в Улан-Баторе, Дариимаа (24 года), поделилась впечатлениями: «Мне нравится учить детей, но иногда я устаю, готовясь к занятиям. Сегодня же я отлично отдохнула. Спасибо».

Участники мероприятий в Корее и Монголии возвращались домой с яркими улыбками, хотя следующий день и был понедельником, который они обычно не приветствовали. Семинар для работающих людей, начавшийся в Сихыне, Корея, в августе прошлого года, подарил утешительное время более чем 20 000 человек за пределами региональных и возрастных границ.
ⓒ 2019 WATV

Vídeo de Apresentação da Igreja
CLOSE
​TV​
캄피나트시 상 수상
​TV​
Entrevista da Tarde
​TV​
하나님의 교회 2022년 12월 7일 브라질 연방하원의회 ‘입법공로훈장’ 수훈 관련보도